Суббота, 20.04.2024
Официальный сайт управления образования администрации Дивеевского муниципального округа
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 28

    В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 7 ноября 2018 г. № 189/1513 (далее – Порядок проведения ГИА-9), обучающиеся проходят государственную итоговую аттестацию по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА-9) по 4 учебным предметам (за исключением участников с ОВЗ, участников-детей-инвалидов и инвалидов). Основанием для получения аттестата об основном общем образовании является успешное прохождение ГИА-9 по всем 4 учебным предметам.

Лица, не сдавшие экзамен по трем-четырем предметам, а также повторно получившие неудовлетворительный результат по одному-двум учебным предметам в резервные дни в июне-июле 2019 г., удаленные с экзаменов, не явившиеся на экзамены (без уважительной причины), ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: IgorGalkin | Дата: 28.08.2019 | Комментарии (0)

На сайте Министерства просвещения Российской Федерации продолжается сбор вопросов к VI Общероссийскому родительскому собранию - традиционной встрече Министра просвещения Российской Федерации с родителями школьников в преддверии нового учебного года с целью получить обратную связь, узнать о наиболее волнующих родительское сообщество вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.

Мероприятие состоится 30 августа 2019 года в Санкт-Петербурге. Местом встречи родительской общественности с Министром просвещения Российской Федерации Ольгой Васильевой станет академическая гимназия №56.

Сбор вопросов будет проходить до 20 августа 2019 года включительно на ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: IgorGalkin | Дата: 28.08.2019 | Комментарии (0)
















Отдел образования Дивеевского района © 2024