Вторник, 30.04.2024
Официальный сайт управления образования администрации Дивеевского муниципального округа
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2024 » Февраль » 15 » Информация для абитуриентов
14:03
Информация для абитуриентов

Прокуратурой Нижегородской области организована работа по выбору кандидатов на заключение договора о целевом обучении на 2024-2025 годы в государственных образовательных организациях высшего образования в целях подготовки кадров для работы в органах прокуратуры РФ. Обучение осуществляется в институтах прокуратуры Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Саратовской государственной юридической академии (СГЮА) и в Санкт-Петербургском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры РФ.

Решение о выдаче направления и заключении договора о целевом обучении будет приниматься комплексной оценки деловых и личных качеств кандидатов, степени их пригодности по состоянию здоровья и нацеленности на последующее прохождение службы в органах прокуратуры РФ с учетом результатов психологического обследования.

Для участия в конкурсе кандидат в абитуриенты должен предоставить в прокуратуру Дивеевского района Нижегородской области, расположенную по адресу: с.Дивеево, ул.Южная, д.17, комплект документов (перечень документов, образец заявления, согласие) в срок до 29 марта 2024 года.

В случае возникновения вопросов кандидаты в абитуриенты вправе обратиться к сотрудникам прокуратуры Дивеевского района Нижегородской области на личном приеме (рабочие дни - с понедельника по пятницу, рабочие часы - с 9 часов по 18 часов (перерыв - с 13 часов до 13 часов 48 минут), в пятницу - с 9 часов по 16 часов 45 минут), либо обратиться по рабочим телефонам - 8(83134)4-52-66, 8(83134)4-52-69.

Просмотров: 58 | Добавил: olllgadiv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















Управление образования администрации Дивеевского муниципального района © 2024