Суббота, 27.04.2024
Официальный сайт управления образования администрации Дивеевского муниципального округа
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Июнь » 26 » Всероссийская акция "День молодежи 2020"
17:07
Всероссийская акция "День молодежи 2020"

Управление образования администрации Дивеевского муниципального района Нижегородской области информирует о том, что 26, 27 июня 2020 года запускается Всероссийская акция в социальных сетях под едиными хештегами #ДеньМолодежи2020 и #YouthDay2020 (далее – Акция).
Акция направлена на коммуникацию молодежи Российской Федерации и зарубежных стран, а также старшего поколения. В ходе Акции участники могут поделиться своими воспоминаниями о ярких моментах жизни, связанных с молодежными мероприятиями, а также о школьных выпускных.


Информационно-справочные материалы об Акции, приуроченной ко Дню молодежи России

- Участники Акции: граждане Российской Федерации и международного сообщества старше 18 лет.

- Гражданам Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет предлагается разместить фотографию со своего выпускного (в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях или образовательных организациях высшего образования), отметив друзей из детства и юности, передав им эстафету, а также разместить фото/видео ярких моментов жизни, проведенных с друзьями, отметить друзей и знакомых из других регионов.

- Гражданам Российской Федерации старше 30 лет предлагается поздравить молодых людей с праздником, вспомнить время, проведенное со школьными друзьями и разместить фотографии в социальных сетях Вконтакте и Instagram c хэштегами #ДеньМолодежи и #YothDay2020.

- Иностранным гражданам предлагается поздравить молодежь Российской Федерации с праздником, разместив в социальных сетях Вконтакте и Instagram c хэштегами #ДеньМолодежи2020 и #YothDay2020 фотографию с друзьями из России.

 

Просмотров: 540 | Добавил: IgorGalkin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]















Управление образования администрации Дивеевского муниципального района © 2024